Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Skip Navigation Linkssorevnovania-po-ofp-vesna

Подведены итоги соревнований по общей физической подготовке
1 апреля
Новости университета

Студенты РЭУ состязались в подтягиваниях, приседаниях, отжиманиях и других упражнениях. Всего участниками стали 136 студентов 1-3 курсов всех факультетов.

 

В ходе упорной и напряженной борьбы места распределились следующим образом: 

 

Первенство факультета ИМИСиЦЭ среди юношей

1 место – Халимов Бахоуддин группа 15.11Д-М011/19б

2 место – Кравец Тимофей группа 15.11Д-БИ09-20б

3 место – Осмонов Ариет группа 15.11Д-БИ09-20б

 

Первенство факультета ИМИСиЦЭ среди девушек

1 место – Батаенкова Дарья группа 15.11Д-ИБ07/19б

2 место – Силова Юлия группа 15.11Д-БИ10.19б

3 место – Хисамова Аделина группа 15.11Д-ИБ08-20б

 

Первенство факультета Маркетинг среди юношей

1 - 2 место – Тришкин Никита группа 15.02Д-РСО11.19б

1- 2 место – Головань Богдан группа 15.02Д-М 03/20б

 

Первенство факультета Маркетинг среди девушек

1 место – Воропаева Анна группа 15.02Д-РСО10/20б

2 место – Зацепина Ксения группа 15.02Д-ДИ/19б

3 место – Кретинина Мария группа 15.02Д-М01/20б

 

Первенство факультета ГРТСИ среди юношей

1 место – Лавриков Всеволод группа 15.08Д-11бМ/19

2 место – Семенов Даниил группа 15.08Д-12бТ/19

3 место – Кузьменков Георгий группа 15.08Д-15бГД/18

 

Первенство факультета ГРТСИ среди девушек

1 место – Иванова Мария группа 15.08Д-12бТП/19

2 место – Неяскина Татьяна группа 15.08Д 11 бм/18

3 место – Клюкина Дарья группа 15.08Д-12бТП/18

 

Первенство факультета ФЭТТ среди юношей

1 место – Чак Мак Джан группа15.04Д-ТД06.20б

 

Первенство факультета ФЭТТ среди девушек

1 место – Павлова Полина группа 15.04Д-ТД06.20б

2 место – Тальшевская Наталья группа 15.04Д-ТА09/20с

3 место – Филиппова Саша группа 15.04Д-ТД06.20б

 

Первенство факультета ФЭП среди юношей

1 место – Качурин Владимир группа 15.05Д-Э02/20б

2 место – Еремин Дмитрий группа 15.05Д-ГМУ02/19б

3 место – Шалаев Владимир группа 28Д/2018-9314

 

Первенство факультета ФЭП среди девушек

1 место – Кочиева Зарема группа 15.05Д-ГМУ01/20б

2 место – Абаева Лина группа 15.05Д-ГМУ01/20б

3 место – Исаева Алина группа 15.05Д-УП02/19б

 

Первенство факультета Менеджмент среди юношей

1 место – Долгушев Глеб группа 15.03Д-М03/19б

2 место – Ашрафян Арам группа 15.03Д-П02/20б

3 место – Сербинов Михаил группа 15.03Д-П02/20б

 

Первенство факультета Менеджмент среди девушек

1 место – Николаева Нелли группа 15.03Д-П02/20б

 

Первенство Финансового факультета среди юношей

1 место –Нейман Роман группа 15.01Д-ЭКФа02/20б

2 место – Килуанже Алсидеш группа 15.01Д-Э05/19б

3 место – Победкин Владимир группа 15.01Д-Э08/19б

 

Первенство Финансового факультета среди девушек

1 место – Стегура Анастасия группа 15.01Д-Э05/19б

2 место – Дубова Лиза группа 15.01Д-Э05/20б

 

Первенство факультета МШБиМЭ среди юношей

1 место – Дворников Матвей группа 15.06Д-Мен02а/19б

2 место – Перевозчиков Клим группа 15.06Д-Э04/19б

3 место – Фомин Георгий группа 15.06Д-Э02а/20б

 

Первенство факультета МШБиМЭ среди девушек

1 место – Кустова Виктория группа 15.06Д-Э02а/20б

2 место – Павлова Анна группа 15.06Д-Мен02а/19б

3 место – Гусынина Алина группа 15.06Д-Э01а/19б.

 

Поздравляем победителей!