Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Skip Navigation Linkssevastopol-football

Футбольная команда Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова завершила летний сезон серией побед
5 октября
Студенческая жизнь

​Команда футболистов Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова пополнила копилку наград университета новыми кубками. Летний сезон для наших спортсменов завершился очень удачно. В каскаде новых спортивных достижений – межфилиальный Кубок ректора по футболу, полученный в рамках ежегодного мероприятия РЭУ им. Г.В. Плеханова «Спортивная Анапа 2018». Футбольное состязание было достаточно напряженным. Судьбу завершающего матча турнира решил гол, забитый нашими спортсменами, в ворота команды из Пятигорска.

Еще одно призовое место было завоевано в Евпатории на турнире по пляжному футболу EvpaLiga «Золотые пески Эволюции 2018». В финале наши футболисты уступили землякам из команды «Легион» два очка и заняли третье место.

Первое место футболисты Севастопольского филиала заняли на Открытом кубке по пляжному футболу, который проходил в рамках Фестиваля «Семейный пикник Эклектика» в городе Керчь.