Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Skip Navigation Linksreu-swim

Студенты РЭУ им. Г.В. Плеханова стали призерами Всероссийских соревнований по плаванию
23 ноября
Новости университета

21 ноября завершились Всероссийские соревнования по плаванию среди студентов, где сборная РЭУ им. Г.В. Плеханова завоевала рекордное число наград. Впервые пловцы Плехановки стали победителями и призерами на соревнованиях такого высокого уровня.

19 ноября, в первый день Чемпионата в Подмосковном городе Раменское,  член сборной РЭУ им. Г.В. Плеханова Пивоваров Д. выполнил разряд КМС. Кроме того, пловцы Университета взяли 3 бронзовые медали: Акуленкова В. и Якуц Е. в индивидуальном зачете, а Сапожникова А., Фролова А., Сергеева А. и Акуленкова В. в эстафетном плавании.

На следующий день, 20 ноября, Акуленкова В. взяла серебро в индивидуальном зачете, а команда девушек снова завоевала бронзу в эстафете.

Последний день соревнований, 21 ноября, был действительно плодотворным: Виноградов А. занял 3 место в вольном стиле, Акуленкова В. взяла серебро, а Якуц Е. поразила всех брассом, став победительницей на дистанции 100 метров. Представителя команды Чурсина С. наградили благодарственным дипломом за подготовку чемпионки Всероссийских соревнований.​ Кроме того, в женской комбинированной эстафете в том же составе спортсменки снова завоевали бронзовую медалью