Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Skip Navigation Linkspremiya-goda

Завершилась «Премия 2016 года РЭУ им. Г.В. Плеханова»
28 декабря
Новости университета

​24 декабря в РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась праздничная церемония подведения итогов внеучебной работы в 2016 году. Награждение проходило по 4 направлениям: «Спорт», «Студенческое самоуправление», «Общественная деятельность», «Творчество».

 

Проректор по дополнительному образованию, филиалам и социально-воспитательной работе РЭУ Асалиев А.М. наградил лучших спортсменов, менеджеров сборных команд и тренеров: менеджера сборной команды по настольному теннису Платонову А., менеджера сборной команды по баскетболу Жуковскую Е., менеджера сборной команды по хоккею Кузнецову Е., чемпионку России и члена сборной команды РЭУ по конному спорту Мельникову А., тренера спортивной секции по смешанным единоборствам Пихаева Р., тренера сборной команды по хоккею Александра Народовского, сборную команду по волейболу и их тренера Титова С.

 

Директор Центра «Студенческий спортивный клуб РЭУ» Фроловский А. вручил награду сборной команде по черлидингу и их тренерам: Фатыховой Р. и Игнатовой Д. в спортивной номинации «Самая сплоченная команда». Кроме того, были награждены организаторы спортивных мероприятий: главный организатор Открытого Чемпионата Москвы по боксу (массовый тур) среди вузов на призы ректора РЭУ Чудновская В., организаторы спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий Кузьмина А., Жигарев М. и Образцов Д., главный организатор Чемпионата по мини-футболу «4х4» Морщинин В., журналист Беднарик Д., фотограф Копылова Ю., руководитель спортмедиа Центра «Студенческий спортивный клуб РЭУ» Зайцева Е.

 

Были награждены победители чемпионата РЭУ по мини-футболу: 3 место команда «МЭСИ», капитан команды Босый В.; 2 место –команда «Без обид», капитан команды Макаров Р.; 1 место – команда «Дружба народов», капитан команды Сукиасян С.; «Лучший бомбардир» Чемпионата по мини-футболу 4х4 Казакевич К.

 

В номинации «Студенческое самоуправление» проректор по учебно-методической работе Карасев П.А. наградил Студенческий Совет: Председателя Студенческого совета Осипова Д., заместителя председателя по работе с комитетами Уварову А., заместителя председателя по коммуникациям Моисеева И., заместителя председателя по работе с общеуниверситетскими проектами Белоусову А., заместителя председателя по работе с общеуниверситетскими проектами Закирову А. Также награждены председатели факультетов: юридического факультета – Тихонов А., факультета менеджмента – Нахметова С., факультета «Международная школа бизнеса и мировой экономики» – Бушанов Н., факультета маркетинга – Шишова И., факультета экономики торговли и товароведения – Бондарев Д., факультета гостинично-ресторанной, туристической и спортивной индустрии – Ширшикова А., факультета экономики и права – Храмилин Н., факультета бизнеса – Сметанина А., председатель факультета Прикладного бакалавриата Рождественский М., председатель факультета математической экономики, статистики и информатики Семенченко П., председатель финансового факультета Джафаров Э.

 

Председатель Совета по молодежной политике РЭУ Семенова Д. наградила главных организаторов мероприятий 2016: Плехановского бала – Тумашову А., Плехановской Гордости – Карпова И., Мистера РЭУ – Поспелову М., Мисс Плехановский Университет – Мягкову В., Дня Плехановского Студента – Скрипникову Я., Школы Выживания – Яичкову М., Плеханов Фест – Моисееву А., Plekhanoff Open XI – Макееву А.

 

Также были награждены руководители комитетов: социально-бытового – Астафьева В., культурно-массового– Чемодина Р., спортивного – Новоковская О., учебно-административного– Хананова З., студенческого творческого общества – Бирюкова В., ITCenter – Старухин Я., Плехановской Студии – Осипова О., Фотоклуба – Зайцева А., руководитель работы со спонсорами – Погудина А., Центра внешних связей и коммуникаций – Елизарова Т., Тренинг-центра – Юрина А., технический директор Студенческого совета – Чижевский В.

 

В номинации «Творчество» директором Центра гуманитарной подготовки Яблочкиной И.В. награждены: солисты ансамбля танца «Геликон» – Бирюкова В., Тымчик Т., Рассудов П., Павлова Д., Лобина А.; солистки студии эстрадного вокала «Микст» ­– Мумрова П., Соломина Ю., Темнякова А.; солисты студии классического вокала «Элегия» – Лобина А., Ясечко Я., Хрипач Е.; солисты гитарного клуба РЭУ ­– Стофорандов Л., Редюк П.; участницы литературного объединения – Темерова С. и Седова Д., актриса театральной студии Журавлева П., солистки хора РЭУ – Мухина И. и Гаврилова А.

 

Яблочкина И.В. и художественный руководитель Плехановского КВН Апакидзе Ю. наградили представителей Плехановской команды КВН: лучший капитан Тымчик Т., лучший организатор Бочарова К., лучший актер Потапов Д., лучшая актриса Чинякова Ю., лучший автор Чумикова Е., лучший звукооператор Солодова Е., лучший видеограф Васьков Я., лучший вокалист Кужамбетова Д., лучший танцор Сарханидзе Т., лучший администратор Волкова В.

 

В номинации «Общественная деятельность» директор Центра по воспитательной работе Валиуллина Р.Р. наградила команду Media Family: руководителя PR-отдела Жидкову Ю., заместителя главного редактора Санникову С., корреспондента PR-менеджера Макаревич Т., руководителя HR-отдела Золотову О., видеооператоров, фотографов и режиссеров монтажа Браславского В. и Фадеева А., шеф-редактора Маялькину М., главного редактора Гурджи В., заместителя главного редактора Евставфтеву Е.

 

Были награждены лучшие спикеры РЭУ – представители Клуба дебатов: руководитель Ильинский И., «За вклад в развитие клуба дебатов» Новик С., «Прорыв года» Псху Ф., лучший молодой спикер Дианова А., лучший спикер Майская М.; и участники Клуба Знатоков: президент Клуба Тапильская Е., вице-президент Барсукова Т., ведущий Клуба Самохин В., исполнительный директор Кушманцева Т., пресс-секретарь Бойко Ю.

Директором Волонтерского центра РЭУ Харитоновым М. награждены волонтеры: лучший ведущий футбольных уроков Артемов Е., тимлидер года Шарнкевич Е., волонтер года Тянькина Н., «За вклад в развитие волонтерского движения в РЭУ» – Борисова Т., Былинкина А., Мамышева Д., Перова О., Уразбахтина А., Цыбанина И., Климова А.; лучший интервьюер Савинкина М.

 

Также были отмечены наградами: руководитель проекта English Club Мухаметшина Н., ведущий мероприятий EnglishClub Гурейро Д., руководитель направления «Speak Now» проекта English Club Солодовникова Л., спикер «Speak Now» Шабашева П., председатель Студенческого совета общежитий Мелкишев Е., главный организатор «Halloween» общежития РЭУ (Стремянный пер. 14) Скрыпникова И., фитнес-тренер и главный организатор «Голодных игр» и «Ревизорро» общежития РЭУ (Стремянный пер. 14) Волкова М., заместитель председателя Студенческого совета общежития РЭУ(Стремянный пер. 14) Майкова Е., заместитель председателя Студенческого совета общежития РЭУ Плеханова (ул. Ботаническая 11) Афанасьева Л., комиссар Штаба Сводного студенческого отряда «Плехановец» Коровина Л., командир линейного студенческого отряда «Сделай Сам» Клочков Д., командир линейного студенческого отряда «Эльбрус» Михайлова Е., командир линейного студенческого отряда «Стройбат» Маскаев В.

 

Награды удостоились представители Студенческого научного общества РЭУ: руководитель Блинкова Н., участники международных и всероссийских научных мероприятий – Климашина В., Малахова Л., Бесхмельницкий А., Халатенкова Е., Круглов В., Темнякова А., участник научных мероприятий Мустафина Э., участник общеуниверситетских и всероссийских научных мероприятий Полякова Э., организаторы научных мероприятий Кленина А. и Жихарева Ю.

 

На протяжении всего торжества для зрителей были исполнены интересные номера и выступления: бальные танцы, черлидинг, вокальные номера, барабанное шоу Vasiliev Groove, выступление специального гостя Лигалайза, шоу-программа от Академии танца Imperium, которая была награждена благодарственным письмом от телеканала Музыка Первого за участие в съёмках.