Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Skip Navigation Linksplehanovfest

В СОЦ «Анапа» РЭУ им. Г.В. Плеханова завершился III Конкурс молодых артистов «Плеханов Фест»
30 мая
Студенческая жизнь

​29 мая 2017 года в спортивно-оздоровительном центре «Анапа» завершился Третий конкурс молодых артистов «Плеханов Фест». В этом году Конкурс приобрел статус международного.

 

Три дня молодые артисты из 17 филиалов РЭУ им. Г.В. Плеханова, расположенных в разных регионах России и странах ближнего зарубежья, участвовали в творческих мастер-классах, совершенствовали и демонстрировали свои таланты.

 

На закрытии Фестиваля студенты продемонстрировали свои лучшие номера, а победители получили заслуженные награды и признание.

 

В церемонии закрытия приняли участие Ректор РЭУ им. Г.В. Плеханова Виктор Иванович Гришин, проректоры Асалиев Асали Магомедалиевич, Гришина Ольга Алексеевна, Воронова Татьяна Андреевна, Карасев Петр Александрович и эксперты, члены жюри: Виктория Белова, Игорь Лазарев, Владимир Бибишев, Людмила Силина, Илона Петраш и Елизавета Дружинина.

 

В номинации «Видео-визитка филиала» специальными призами были отмечены Пятигорский, Тульский и Ивановский филиалы РЭУ.

 

Лауреат III степени: Краснодарский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова;

Лауреат II степени: Воронежский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова;

Лауреат I степени: Волгоградский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова.

 

В направлении «Хореография» специальный приз «За сохранение традиций» получил Ереванский филиал РЭУ.

 

В номинации «Эстрадный танец» - Сольное исполнение:

Лауреат III степени: Брянский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова, Козырева Алена, номер «Lets do it»;

Лауреат II степени: Смоленский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова, Гомелько Наталья, номер «Попурри».

 

В номинации «Экспериментальный танец» - Сольное исполнение:

Лауреат I степени: Ивановский филиал РЭУ им. Г. В. Плеханова, Марина Савичева.

 

В номинации «Уличный танец» - Ансамбль:

Специальный приз: Брянский филиал РЭУ, Танцевальный коллектив «BlitZzz», номер «История одного кукловода»;

Лауреат III степени: Севастопольский филиал РЭУ, Хореографический коллектив, номер «Переполох в джунглях»;

Лауреат II степени: Институт управления и социально-экономического проектирования РЭУ, г. Москва, Хореографический коллектив «Капитаны России», номер «Бунт в подземке»;

Лауреат I степени: Институт управления и социально-экономического проектирования РЭУ, г. Москва, Хореографический коллектив «Капитаны России», номер «Под влиянием…».

 

В номинации «Уличный танец» - Сольное исполнение:

Лауреат III степени: Краснодарский филиал РЭУ, Кузьменко Эльвира, номер «Change your mind»;

Лауреат II степени: Краснодарский филиал РЭУ, Бондарева Арина, номер «Bounce back»;

Лауреат I степени: Саратовский социально-экономический институт (филиал) РЭУ, Александр Корюнов, номер «Мама...».

 

В номинации «Современный танец» - Сольное исполнение:

Лауреат I степени: Волгоградский филиал РЭУ, Богдашкина Елена, номер «Dance Hit».

 

В номинации «Современный танец» - Малая форма:

Лауреат III степени: Воронежский филиал РЭУ, Окружко Людмила, номер «Останусь»;

Лауреат III степени: Минский филиал РЭУ, Хореографический коллектив «Сны», номер «Небо».

 

В номинации «Современный танец» - Ансамбль:

Специальный приз: Минский филиал РЭУ, Хореографический коллектив «Сны», номер «Ноченька»;

Лауреат III степени: Оренбургский филиал РЭУ, Хореографический коллектив, номер «Задумка»;

Лауреат II степени: Воронежский филиал РЭУ, Танцевальный коллектив «INSIGHT» за номер «Green light».

 

В номинации «Народный танец» - Ансамбль:

Лауреат III степени: Пермский институт (филиал) РЭУ, Танцевальный коллектив «Транзит», номер «Caminar bajo la luna»;

Лауреат II степени: Пермский институт (филиал) РЭУ, Танцевальный коллектив «Транзит», номер «Девичий перепляс»;

Лауреат I степени: Филиал РЭУ в г. Пятигорске Ставропольского края, Танцевальный студенческий ансамбль филиала, номер «Попурри».

 

В номинации «Бальный танец» - Малая форма:

Лауреат I степени: Саратовский социально-экономический институт (филиал) РЭУ, Коллектив бального танца «Dance klass», номер «Между двух огней».

 

ГРАН-ПРИ направления «Хореография» получил Ивановский филиал РЭУ им. Г. В. Плеханова, Хореографический коллектив «Make me feel».

 

В направлении «Музыка», номинация «Инструментальное исполнение» - Малая форма:

Лауреат III степени: Севастопольский филиал, Дуэт «Глод Игорь и Нечаева Анастасия», номер «Связанные музыкой»;

Лауреат II степени: Краснодарский филиал, Трио «Тимошенко Иван, Мартиросян Арменак, Оганов Григорий», номер «Dram'n bass solo»;     

 

В номинации «Инструментальное исполнение» - Сольное исполнение:

Лауреат I степени: Улан-Баторский филиал, Баярмагнай Батцоож, номер «Жонон хар»;

 

В номинации «Рок-вокал» - Сольное исполнение:

Лауреат I степени: Пятигорский филиал, Журавская Дарья, номер «Highway to hell».

 

В номинации «Народный вокал» - Ансамбль:

Лауреат I степени: Саратовский социально-экономический институт (филиал), Вокальный ансамбль «Дружина», номер «Два брата».

 

В номинации «РЭП, А-капелла и Бит бокс» - Малая форма:

Лауреат II степени: Минский филиал, Дуэт «Чижик Александр и Мельник Анастасия», номер «Мама Беларусь»;

Лауреат I степени: Севастопольский филиал, Творческий коллектив «Five Best Notes», номер «A-capella mush up».

 

В номинации «Эстрадный вокал» - Ансамбль:

Лауреат I степени: Саратовский социально-экономический институт (филиал), Вокальный ансамбль «Дружина» за номер «От Волги до Енисея».

 

В номинации «Эстрадный вокал» - Малая форма:

Лауреат III степени: Воронежский филиал, Трио «Коновалова Елена, Везеленская София и Борзунова Ангелина», номер «Аллилуя»;

Лауреат III степени: Институт управления и социально-экономического проектирования, г. Москва, Трио «Бойко Мария, Максаков Дмитрий и Сирожева Кристина», «Никогда не сдавайся»;

Лауреат II степени: Институт управления и социально-экономического проектирования, г. Москва, Дуэт «Бойко Мария и Максаков Дмитрий», номер «Не упусти момент»;

Лауреат I степени: Кемеровский институт (филиал), Дуэт «Багдасарян Аревик и Малахова Варвара», номер «Now We Are Free».

 

В номинации «Эстрадный вокал» - Сольное исполнение:

Специальный приз: Минский филиал, Дорошков Иван, номер «Туманы»;

Специальный приз: Пятигорский филиал, Приходько Радмила, номер «Molitva»;

Специальный приз: Ереванский филиал ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова», Петросян Аида за номер «Lemar-if there`s any jistice»;

Специальный приз: Ивановский филиал, Анастасия Умлауф «And I am Telling You»;

Лауреат III степени: Воронежский филиал, Анастасия Умлауф, номер «What`s a pressure»;

Лауреат II степени: Ивановский филиал РЭУ им. Г. В. Плеханова, Фомина Виктория, номер «Там нет меня»;

Лауреат II степени: Ереванский филиал, Манукян Микаел, номер «Мелодия»;

Лауреат II степени: Краснодарский филиал, Булавинова Лариса, номер «1944»;

Лауреат I степени: Кемеровский институт (филиал), Малахова Варвара, номер «Hotline bling»;

ГРАН-ПРИ направления «Музыка» получил Смоленский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова, Толкачёв Денис, номер «Il Divo – Melanconia».

 

В направлении «Театральное искусство и оригинальный жанр» в номинации «Театр малых форм»:

Лауреат III степени: Брянский филиал, Костин Сергей, номер «Письма с фронта»;

Лауреат II степени: Институт управления и социально-экономического проектирования, г. Москва, Творческий коллектив «Капитаны России», номер «Музей забытых вещей»;

Лауреат I степени: Волгоградский филиал, СТЭМ «Комплимент», номер «110 лет на благо России».

 

В номинации «Художественное слово»:

Лауреат III степени: Пермский институт (филиал), Хусаинов Василь, номер «О неизвестном солдате»;

Лауреат II степени: Институт управления и социально-экономического проектирования, г. Москва, Камалова Эльмира, номер «Черный человек»;

Лауреат I степени: Саратовский социально-экономический институт (филиал), Сироткин Максим, номер «Флейта позвоночник».

 

В номинации «Эстрадная миниатюра»:

Лауреат I степени: Волгоградский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова, СТЭМ «Комплимент», номер «Семей-Ко».

 

В номинации «Эстрадно-цирковое шоу»:

Лауреат I степени: Саратовский социально-экономический институт (филиал), Мыльников Андрей, номер «Как то в офисе...».

 

По итогам «Общего зачета» Конкурса «Плеханов Фест» обладателями ГРАН-ПРИ стал Творческий коллектив Саратовского социально-экономического института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова.

 

Диплом лауреатов III степени получили Волгоградский и Ивановский филиалы РЭУ им. Г.В. Плеханова. Лауреатами II степени стал Творческий коллектив Краснодарского филиала РЭУ. Лауреат I степени: Творческий коллектив Института управления и социально-экономического проектирования РЭУ им. Г.В. Плеханова», г. Москва.