Skip Navigation Linksmozgorejting

Тренируем мозг: студенты РЭУ — призёры интеллектуальных игр
17 ноября
Студенческая жизнь

​Завершилась Осенняя серия интеллектуального триатлона «МозГОРейтинг-2020». Участие в игре принимало более 140 команд со всей России. Студенты РЭУ стали призёрами нескольких этапов.

Интеллектуальный триатлон — это новый формат интеллектуальных игр, который появился как альтернатива традиционному «Что? Где? Когда?». Каждая игра — это оригинальные вопросы и зрелищная система подачи заданий. Интеллектуальный триатлон помогает в игровой форме подготовиться к университетским и всероссийским олимпиадам, а также к бизнес-играм и кейс-чемпионатам.

Зачет проходил в 4 лигах: Школьной, Университетской, Открытой и непосредственно Лиге «МозГОРейтинг-2020».

Студенты РЭУ им. Г.В. Плеханова заняли в игре призовые места: команда «Умственно усталые» в составе Надежды Жураковой, Алёны Сосипатровой, Дианы Лебедевой, Токаевой Екатерины, Рыжовой Валерии и Щербакова Владимира завоевала III место в игре «Камень» и X место по итогам Осенней серии.

Команда «Всё идет по плану» в составе Васильевой Анны, Поляковой Елизаветы и Шенберг Дарьи стала победителем в игре «Бумага» и серебряным призером место по итогам Осенней серии.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!