В РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась V Международная научно-практическая конференция «Экономическое образование: новые возможности», нацеленная на обмен опытом и мнениями о практике и основных трендах в финансах и их приложениях, и IT-индустрии.
Пленарные доклады представила Московская Фондовая Биржа (Даниленко Д. А.), СПБ БИРЖА (Чупалаев И. А.), Ростелеком (Благов А. Г) и БЕРГ Холдинг (Пастушенко В. В.).
Студенты РЭУ проявили высшую степень заинтересованности, задав множество вопросов, что отражает крайнюю актуальность и востребованность мероприятия.
На секционной части – «Цифровая экономика» и «Риски IT компаний» – было представлено 15 докладов, подготовленных студентами и аспирантами РЭУ и МИФИ.
Мероприятие организовано кафедрой высшей математики и финансовым факультетом РЭУ в смешанном формате.