Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Skip Navigation Linkskemerovo-gala-koncert

В Кемеровском институте (филиале) РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел Гала–концерт непрофессионального творчества первокурсников «Нон–стоп – 2017»
25 декабря
Новости университета

​18 декабря в Кемеровском институте (филиале) РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел Гала–концерт непрофессионального творчества первокурсников «Нон–стоп – 2017». Яркий финал, который собрал лучшие номера фестиваля, не оставил равнодушными ни зрителя, ни участников. Для создания концерта объединились вокалисты, танцоры, ведущие всех факультетов и техникума информационных технологий, экономики и права.

 

По традиции, на Гала–концерте были подведены итоги, победителем фестиваля непрофессионального творчества первокурсников «Нон–стоп 2017» стал факультет управления и бизнеса, который получил из рук заместителя директора по учебной и воспитательной работе Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова, д.т.н., доцента Габинской Ольги Сергеевны заветный диплом и сертификат на аренду светового оборудования на 8000 руб. Остальные номинации распределились следующим образом: 

 

В номинации «Открытие фестиваля» – экономический факультет. 

В номинации «Мистер фестиваля» – Парвиз Новрузлу (юридический факультет) и Егор Игнатьев (экономический факультет); 

В номинации «Мисс фестиваля» – Алена Бормотова (факультет управления и бизнеса);

В направлении «Оригинальный номер», номинация «Театр мод» – Egyptian Style (факультет управления и бизнеса) постановщики: Бочкаева Евгения, Щеглова Анна;

В направлении «Оригинальный номер», номинация «Театр мод» – «Лучшие друзья девушек – это…» (юридический факультет) постановщики: Башкатова Валерия, Курыгина Мария; 

В направлении «Оригинальный номер», номинация «Оригинальный жанр» – «Заседание кафедры» (факультет управления и бизнеса) постановщики: Аспоян Грачик, Табаргин Юрий; 

В направлении «Вокал», номинация «Мужской вокал» – Парвиз Новрузлу (юридический факультет); 

В направлении «Вокал», номинация «Женский вокал» – Екатерина Никифорова (факультет управления и бизнеса, гимназия № 17); 

В направлении «Лучший вокал (дуэты)» – «Тень от пирамид» (факультет управления и бизнеса) постановщики: Никифорова Екатерина; 

В направлении «Танец», номинация «Модерн» – «Зазеркалье» (юридический факультет) постановщики: Шубина Анна;

В направлении «Танец», номинация «Фристайл» – «Раз, два и ратата» (факультет управления и бизнеса) постановщики: Зубарев Никита, Табаргин Юрий;

В направлении «Танец», номинация «Hip–hop» – «HARD» (юридический факультет) постановщики: Шубина Анна, Крук Анастасия; 

В направлении «Танец», номинация «Современная хореография» – «Затмение» (факультет управления и бизнеса) постановщики: Болучевская Анна, Бормотова Алена; 

В номинации «Лучшие декорации (техническое решение)» – юридический факультет;

В номинации «Лучшие декорации (ручная работа)» – факультет управления и бизнеса;

Специальный приз от отдела по работе со студентами в номинации «Лучший актер фестиваля» – Гараев Фарид (юридический факультет);

Специальный приз, направление «Танец», номинация «Модерн» – «Биение сердца» (экономический факультет) постановщик: Нестеренко Юлия. 

Специальный приз в номинации «инструментальный вокал» – Radioactive (институтский техникум) постановщики: Могилевская Валерия, Литвина Дарья. 

Специальный приз «Оригинальный номер», номинация «Театр мод» – «Star fashion» (институтский техникум) постановщики: Каликин Кирилл, Могилевская Валерия.

Специальный приз в номинации «Лучшее попадание в роль» – Евгения Бочкаева (факультет управления и бизнеса. 

Специальный приз в номинации «Лучшие болельщики» – юридический факультет. 

Специальный приз «Оригинальный номер», номинация «Театр костюма» – «Полет фантазий» Постановщики: Шевелева Лилия, Волошина Полина. 

Специальный приз студенческого жюри – Денис Печорин (экономический факультет). 

Специальный приз студенческого Совета института в номинации «Самый массовый номер» – «Здесь и сейчас» (экономический факультет) постановщики: Мария Бушуева. 

Специальный приз студенческого Совета института в номинации «Лучший конферанс» – (факультет управления и бизнеса).

Специальный приз школьного жюри, номер «HARD» (юридический факультет) постановщики: Шубина Анна, Крук Анастасия. 

Специальный приз видеопроекта «Ты в кадре», номинация «Лицо с экрана» – Андронова Елена (экономический факультет). 

Специальный приз видеопроекта «Ты в кадре», номинация «Самый забавный кадр» – Мария Орлова (факультет управления и бизнеса).

Специальный приз школьного жюри в номинации «Надежда факультета» – Игнатьев Егор (экономический факультет). 

Специальный приз школьного жюри в номинации «Надежда факультета» – Бочкаева Евгения (факультет управления и бизнеса). 

Специальный приз школьного жюри в номинации «Надежда факультета» – Козин Андрей (институтский техникум). 

Специальный приз школьного жюри в номинации «Надежда факультета» – Александр Константинов (юридический факультет). 

 

Поздравляем победителей и призеров! Подробный фотоотчет можно увидеть в группе Вконтакте «Архив фотографий РЭУ им. Г.В. Плеханова».