Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Skip Navigation Linksbiliard-october

Восьмой тур Первенства университета по Свободной Пирамиде: определены чемпионы РЭУ
26 октября
Новости университета

В Бильярдном клубе РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел 8-ой тур календарного Первенства университета по Свободной Пирамиде. Участниками стали студенты и преподаватели университета.

По итогам тура III место занял Максим Зарипов, студент факультета менеджмента. В финале встретились прошедший по верхней сетке преподаватель кафедры физического воспитания Кондратьев П.А. и поднявшийся с нижней сетки доцент кафедры физического воспитания Титовский Александр Викторович. Финальная партия бала скоротечной и яркой. Игроки забивали по 4-5 шаров за подход и каждая партия проходила в высочайшем напряжении до итогового 7-7 в каждой партии и 2-2 во встрече. Финал разыгрывался в контровой партии в последнем шаре. II место занял Павел Александрович, а победу, со счетом 3-2 в 8 туре одержал Титовский Александр Викторович.

Организатор – кафедра физического воспитания. Куротор – доцент кафедры А.В. Титовский. Судьи – Кондратьев П.А., Ростеванов А.Г., Егоров А.Б.Секретарь: Голубничий С.П.