С Новым годом Плехановский университет поздравляет группа компаний «АгроТерра»

5 января 2026

Индустриальный партнёр РЭУ им. Г.В. Плеханова, Группа компаний «АгроТерра», поздравляет с Новым годом.


Хотим поблагодарить вас за важную ежедневную работу на благо нашей молодёжи!

Поздравляем Вас и весь коллектив Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова с Новым 2026 годом!.

Этот праздник – прекрасная возможность подвести итоги проделанной работы, поблагодарить друг друга за плодотворное сотрудничество и с оптимизмом наметить планы на будущее.

В 2025 году Группа компаний «АгроТерра» и Плехановский университет подписали соглашение о сотрудничестве, объединив усилия в научных и образовательных проектах. Среди ключевых направлений заявлены исследование по оптимизации размещения продукции на элеваторах, запуск программ дополнительного образования для сотрудников и привлечение студентов на практику с последующим трудоустройством.

Мы высоко ценим наше сотрудничество с коллективом РЭУ им. Г.В. Плеханова и уже сейчас можем отметить успешную реализацию совместных проектов. В частности, специалистами вуза проведено обучение для руководителей подразделений «АгроТерра» по программе повышения квалификации «Психология управления», представляющей собой уникальное соединение практик стратегического менеджмента с психологическими методами и техниками межличностного взаимодействия. Мы продолжаем тестирование инструмента оценки руководителей по методологии, предложенной университетом, и планируем запустить дополнительные обучающие бизнес-программы для наших сотрудников.

В ушедшем году Плехановскому университету исполнилось 118 лет. Сегодня это один из лидеров в сфере экономического образования и крупнейший научно-исследовательский центр, способствующий укреплению технологического суверенитета России. За заслуги в научно-педагогической деятельности и подготовку квалифицированных специалистов РЭУ им. Г.В. Плеханова удостоен заслуженных наград. Выпускники университета вносят весомый вклад в развитие российской и мировой экономики. Подтверждением этому является важное достижение: в этом году университет вошел в топ-5 российских вузов-лидеров технологического предпринимательства. От всей души поздравляем коллектив с этим успехом!

Мы убеждены, что наше партнерство будет и дальше развиваться, принося взаимную пользу и способствуя укреплению агропромышленного комплекса России.

В новом году желаем Вам и всему коллективу университета здоровья и благополучия, процветания и вдохновения, новых открытий и смелых проектов, успехов в Вашем благородном и важном деле!

С наилучшими пожеланиями,
Группа компаний «АгроТерра»

Последние новости