Укрепляя партнёрство с ведущими ИТ-компаниями: эксперт РЭУ представила доклад о внедрении цифровых платформ в образовательный процесс

2 февраля 2025
Поделиться:
Зимний митап для преподавателей вузов «Loginom:Университеты» объединил преподавателей вузов России, заинтересованных во внедрении современных технологий в образовательный процесс. Компания Loginom — ведущая аналитическая отечественная платформа-разработчик продуктов и решений в области анализа данных. 

На встрече доклад об анализе внедрения платформы Loginom в учебную деятельность Плехановского университета представила Наталья Середенко, доцент кафедры прикладной информатики и информационной безопасности Высшей школы кибертехнологий, математики и статистики. В выступлении Наталья Середенко рассказала об особенностях интеграции платформы Loginom в образовательные программы и отметила значимость сотрудничества университета с ведущими ИТ-компаниями.  

«Участие Высшей школы кибертехнологий, математики и статистики в академических программах ведущих ИТ-вендоров, таких, как Loginom, играет ключевую роль в обеспечении высокого качества образовательных программ. Это сотрудничество позволяет оперативно адаптировать учебные планы к актуальным требованиям рынка труда, предлагая студентам знания и навыки, соответствующие запросам современных предприятий и организаций. Такой подход гарантирует, что выпускники вуза будут обладать необходимыми компетенциями для успешной карьеры в сфере информационных технологий», — подчеркнула Наталья Середенко. 

Представители Loginom поблагодарили преподавателей Плехановского университета за вклад в развитие академического партнёрства и активное использование платформы  в образовании, вручив им благодарственные дипломы. 
 
Укрепляя партнёрство с ведущими ИТ-компаниями: эксперт РЭУ представила доклад о внедрении цифровых платформ в образовательный процесс
Образование