Применение новых технологий на практике: CASE DAY от VK Education

26 октября 2023
Поделиться:
В РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся CASE DAY, организованный командой Plekhanov Case Club совместно с VK Education. В мероприятии участвовали более 80 студентов крупнейших вузов Москвы.

В рамках проекта участники узнали больше о технологиях VK и решили предложенный кейс для VK WorkSpace — коммуникационной платформы для бизнеса.

Решения бизнес-задачи оценивали эксперты одной из ведущих IT-компаний страны: Татьяна Потуданская, руководитель группы продуктового маркетинга VK WorkSpace, Мария Мельничук, менеджер по маркетингу VK WorkSpace, и Георгий Папазян, менеджер по взаимодействию с вузами VK. В качестве приглашённого эксперта от РЭУ им. Г.В. Плеханова выступила Елена Николаева, заместитель директора Высшей школы и экономики и бизнеса.

Победителями CASE DAY стала команда Capybara (РАНХиГС). Призёры — команды «Матросы» (РЭУ им. Г.В. Плеханова) и «Карамба CD» (МГТУ им. Н.Э. Баумана).

Победители и призёры CASE DAY награждены памятными призами. Отдельно члены жюри отметили креативный подход к решению кейса четверых участников, которые получили персональные подарки.
 
Применение новых технологий на практике: CASE DAY от VK Education
Студенчество