Плехановский университет в «Лиге будущего»
30 июня 2022
Начальник управления цифровой трансформации РЭУ Михаил Начевский и директор Бизнес-инкубатора Анна Шпилева стали экспертами в проектном офисе «Лига будущего».
«Лига будущего» – это проект Федерального агентства по делам молодёжи, который дает возможность молодым людям из всех уголков России побороться за помощь в реализации своих идей.
Росмолодежь организовала насыщенную программу для 100 победителей: с 25 по 27 июня у них была возможность принять участие в панельной дискуссии, презентовать свои идеи с представителями органов государственной власти, научного сообщества и некоммерческого сектора, среди которых были эксперты РЭУ им. Г.В. Плеханова.
«Лига будущего» – это проект Федерального агентства по делам молодёжи, который дает возможность молодым людям из всех уголков России побороться за помощь в реализации своих идей.
Росмолодежь организовала насыщенную программу для 100 победителей: с 25 по 27 июня у них была возможность принять участие в панельной дискуссии, презентовать свои идеи с представителями органов государственной власти, научного сообщества и некоммерческого сектора, среди которых были эксперты РЭУ им. Г.В. Плеханова.