Всероссийская межвузовская студенческая экономическая олимпиада «Бизнес – анализ и управление рисками»

с 00:00, с 1 марта 2025 до 28 марта 2025
Организатор
Высшая школа финансов РЭУ им. Г.В. Плеханова, Студенческий научный центр финансовых исследований РЭУ им. Г.В. Плеханова
Контакты

fincenter@rea.ru, телефон: +7 (495) 800 12 00 (доб. 1951)

Высшая школа финансов РЭУ им. Г.В. Плеханова и Студенческий научный центр финансовых исследований РЭУ им. Г.В. Плеханова организуют Всероссийскую межвузовскую студенческую экономическую олимпиаду «Бизнес – анализ и управление рисками».

Мероприятие пройдёт в онлайн-формате с 1 марта по 28 марта 2025 года. Чтобы принять участие, необходимо до 10:00 (по московскому времени) 1 марта 2025 года зарегистрироваться по по ссылке.

Направления Олимпиады: «Экономика», «Менеджмент», «Финансы и кредит», «Экономическая безопасность».

Возраст участников: до 26 лет. 

Уровень образования участников: бакалавриат / специалитет, магистратура.

Рабочий язык Олимпиады: русский.

Количество участников в команде: не более трех человек одного уровня образования (только бакалавры/специалисты или только магистры). 

Количество команд: от одного вуза не ограничено.

Преимущества участия: дипломы 1, 2 и 3 степени учитываются при поступлении на программы магистратуры и аспирантуры РЭУ им. Г.В. Плеханова в 2025 году.

Подробная информация – на странице олимпиады.

Сохранить в ICal
Поделиться: