VII Международная студенческая онлайн-олимпиада «Финансовый контроль и аудит»
Информация о событии
В рамках Всероссийского Фестиваля науки 6 октября 2023 года пройдет VII Международная студенческая онлайн-олимпиада «Финансовый контроль и аудит». Мероприятие организовано базовой кафедрой финансового контроля, анализа и аудита Главного контрольного управления города Москвы РЭУ им. Г.В. Плеханова и компанией «КонсультантПлюс».
К участию приглашаются студенты экономических специальностей российских и зарубежных вузов.
Регистрация участников на сайте – 6 октября 2023 г., 10:00-20:00 (время московское)
Отборочный этап (тестирование) – 40 минут
Основной этап (практико-ориентированный модуль) – 50 минут
Объявление результатов: 31 октября 2023 года на странице КонсультантПлюс и в разделе «Новости» базовой кафедры финансового контроля, анализа и аудита Главного контрольного управления города Москвы
Все участники получат Грамоту, подтверждающую факт участия. Участникам, прошедшим Отборочный этап, вручается Диплом участника Международной студенческой онлайн-олимпиады «Финансовый контроль и аудит». Победители будут награждены Дипломами лауреата I, II и III степени, а также призами и подарками от партнеров и организаторов мероприятия. Лауреатам будет предоставлена возможность пройти практику в Главном контрольном управлении г. Москвы. Победители в номинации компании «КонсультантПлюс» будут награждены специальными призами от компании.
Дата и время награждения победителей будут размещены на сайте организаторов.
Подробнее об олимпиаде