День солидарности в борьбе с терроризмом
В Смоленском филиале РЭУ им. Г. В. Плеханова состоялась лекция, приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, которую провел начальник уголовного розыска УМВД России по г. Смоленску совместно с сотрудниками ПДН.
Студенты получили возможность глубже понять масштабы и последствия терроризма, а также узнать о методах противодействия этой глобальной угрозе. Эксперты рассказали о причинах терроризма, его влиянии на общество и международные меры безопасности. Особое внимание было уделено роли каждого из нас в формировании устойчивого и безопасного общества, важности гражданской ответственности и взаимопомощи.
Благодарим всех участников за активное участие и надеемся, что полученные знания помогут студентам стать не только образованными специалистами, но и сознательными гражданами, способными противостоять вызовам современного мира.