Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Skip Navigation LinksКонсультации

Консультации преподавателей


Расписание индивидуальных консультаций преподавателей
в 1 модуле 2017-2018 учебного года


ФИО

День
недели

Номера
недель

В соответствии с сеткой учебных занятий время

Место проведения

Акимова Наталья Анатольевна

понедельник

2-9н

11.50

13 20

326 (6)

Беляева Марина Александровна

понедельник

2-9н

10.10

14.00

332 (6)

Беркетова Лидия Владиславовна

среда

2-8н

15.40

17.10

328 (6)

Беспалова Ольга Владимировна

понедельник, 

среда

2-18н

14.00

11.50

15.30

15.30

310 (6)

310 (6)

Борковой Валентин Иванович

четверг

2-9н

17.50

19.00

310 (6)

Ботов Михаил Иванович

вторник

2-9н

14.00

15.30

228 (6)

Бурланков Степан Петрович

понедельник

2-9н

13.20

14.00

332 (6)

Васильева Инна Витальевна

вторник

3-9н

14.00

15.30

310 (6)

Веселов Владимир Иванович

четверг

3-9н

13.20

14.00

326 (6)

Гажур Александр Александрович

четверг

2-9н

15.40

17.10

332 (6)

Грибова Наталья Анатольевна

среда

2-9н

13.20

14.00

326 (6)

Давыдов Артем Михайлович

понедельник

2-9н

10.10

11.40

254 (6)

Дзюба Григорий Николаевич

среда

2-4н, 6-9н

10.10

13.20

310 (6)

Жубрева Татьяна васильевна

понедельник,
пятница

2-8н

13.30

14.30

14.30

15.30

310 (6)

Зиборов Дмитрий михайлович

среда

2-9н

13.20

14.00

327 (60

Истомина Анна Игоревна

понедельник

2-9н

15.40

17.10

326 (6)

Кличева Евгения Валерьевна

понедельник

3-8н

14.00

15.30

328 (6)

Королева Елена Ивановна

вторник

2-9н

11.50

13.20

342 (6)

Липатова Людмила Павловна

вторник, среда

2-9н

17.20

18.50

328 (6)

Лукиянчук Ирина Николаевна

вторник

3-8н

11.50

13.20

328 (6)

Малахов Игорь Витальевич

вторник

2-9н

10.10

11.30

230 (6)

Маркушева Тамара Ивановна

вторник

2-9н

17.50

19.00

310 (6)

Мясникова Елена Николаевна

среда

2-10н

13.20

14.00

310 (6)

Перов Виталий Иванович

понедельник

2-9н

8.30

11.50

329 (6)

Русанов Владимир Васильевич

понедельник

2-9н

13.30

15.30

330 (6)

Савкина Раиса Васильевна

четверг

2-9н

15.40

17.10

326 (6)

Соколов Александр Юрьевич

вторник

2-9н

14.30

15.30

168 (6)

Филиппов Владимир Семенович

вторник

2-9н

13.30

15.00

327 (6)