Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Skip Navigation Links2017-04-19-Konferenciya-po-logistike

 

Конференция по логистике

19 апреля 2017 года была проведена II Международная олимпиада по логистике, организованная преподавателями кафедры «Торговое дело» Волгоградского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.
Участниками олимпиады стали студенты ведущих региональных высших учебных заведений и Республики Беларусь: Волжский гуманитарный институт (филиал ВолГУ); Частное Образовательное Учреждение Высшего Образования Волгоградский Институт Бизнеса; Волгоградский филиал РЭУ им. Г. В. Плеханова; Гродненский государственный университет имени Янки Купалы; Белорусский национальный технический университет, Волгоградский кооперативный институт; Волгоградский технический университет
Работа олимпиады была организована в 2 тура:
1 тур – проводился в виде теста. Тест по функциональным областям логистики составлен в соответствии с требованиями Европейской логистической ассоциации (ELA), Европейского сертификационного комитета по логистике (ECBL).
2 тур – решение комплексной задачи по проектированию сети распределения компании, в которую входит: определение номенклатурной группы товаров, выбор наиболее предпочтительного поставщика, определение оптимальной стратегии управления запасами, формирование схемы развозки товаров со склада в розничную торговую сеть.
Победителями Олимпиады в личном первенстве единогласным решением жюри были признаны:
  • Межирицкая Анастасия Сергеевна (Волгоградский филиал РЭУ имени Г.В. Плеханова).
  • Гудименко Анастасия Ивановна (Волгоградский филиал РЭУ имени Г.В. Плеханова).
  • Петровец Анна Ивановна (УО Гродненский государственный университет имени Янки Купалы).
  • Лобач Антон Геннадьевич (Белорусский национальный технический университет).
Второе место заняли:
  • Мартина Маргарита Валерьевна (Волгоградский филиал РЭУ имени Г.В. Плеханова).
  • Кантемир Сергей Сергеевич (Частное Образовательное Учреждение Высшего Образования Волгоградский Институт Бизнеса).
  • Луценко Лолита Низамитдиновна (УО Гродненский государственный университет имени Янки Купалы).
Третье место заняли:
  • Дорохина Виктория Сергеевна (Волгоградский государственный технический университет).
  • Решетова Полина Дмитриевна (Волгоградский филиал РЭУ имени Г.В. Плеханова).
  • Хартанович Екатерина Сергеевна (Белорусский национальный технический университет).
В командном первенстве победителем стала команда Волгоградского филиала РЭУ имени Г.В. Плеханова.
Второе место заняла команда Гродненского государственного университета имени Янки Купалы; третье место - Белорусского национального технического университета.
Все призеры Олимпиады были награждены грамотами и памятными подарками.
Организаторы олимпиады выражают благодарность всем участникам за проявленную инициативу.​​