Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Skip Navigation Linksplehanovskij-rekord

В РЭУ им. Г.В. Плеханова прошли соревнования по плаванию «Плехановский рекорд 2017»
20 марта
Новости университета

16 марта в бассейне РЭУ им. Г.В. Плеханова прошли соревнования по плаванию «Плехановский рекорд 2017».

 

Торжественное открытие запомнилось показательным выступлением сборной РЭУ им. Г.В. Плеханова по плаванию. На 4 дорожках спортсмены показали различные виды плавания. Евгения Якуц продемонстрировала брасс, Анастасия Сергеева плыла баттерфляй, Сергей Сагайдаков продемонстрировал кроль на спине а Владислав Толмачев - вольный стиль. 

 

Результаты Плехановского рекорда 2017: 

50 м вольный стиль (юноши) 

В категории «студенты» 

1. Давыдов Артем 

2. Кондратьев Руслан

3. Киселев Владислав 

 

В категории «СПО» 

1. Коваленко Александр 

2. Алешин Матвей 

3. Гусаков Максим 

 

В категории «Сотрудники»

1. Калмыков Иван 

2. Андрюков Андрей 

3. Брюханов Юрий 

 

50 м вольный стиль (девушки) 

В категории «студенты» 

1. Вязовикова Анна  2. Агранович Анастасия 3. Белова Анна 

 

В категории «СПО» 

1. Мальцева Александра 

2. Ахметова Мария 

3. Чеботарева Евгения 

 

В категории «сотрудники» 

1. Анаприенко Алина 

2. Ефимова Дарья 

 

50 м спина (девушки) 

В категории «студенты» 

1. Вязовикова Анна 

2. Вязовикова Анастасия 

3. Агранович Анастасия 

 

В категории «СПО» 

1. Мешкова Татьяна

2. Мамоненко Лидия 

3. Чеботарева Евгения 

В категории "сотрудники" 

1. Лобанкова Наталья 

 

50 м спина (юноши) 

В категории «студенты» 

1. Серегин Денис 

2. Давыдов Артем 

3. Глупко Илья 

 

В категории «СПО» 

1. Коваленко Александр 

2. Гусаков Максим 

3. Марков Александр 

50 м брасс (девушки) 

 

В категории «студенты» 

1. Котова Алена 

2. Агранович Анастасия 

3. Вязовикова Анна

 

В категории «СПО» 

1. Мальцева Александра 

2. Чеботарева Евгения 

3. Сафронова Мария 

 

В категории «сотрудники» 

1. Оноприенко Алина 

2. Лобанкова Наталья 

 

50 м брасс (юноши) 

В категории «студенты» 

1. Стрижов Дмитрий 

2. Кондратьев Руслан 

3. Глазков Никита 

 

В категории «СПО» 

1. Коваленко Александр 

2. Чеботарев Дмитрий 

3. Гусаков Максим 

 

В категории «сотрудники» 

1. Калмыков Иван 

2. Андрюков Андрей