Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Skip Navigation Linksplehanovskaya-ligznya

Завершилась седьмая Плехановская лыжня
13 февраля
Новости университета

11 февраля в СОЛ «Руза» прошла седьмая Плехановская лыжня, приуроченная к 110-летию Университета. В рамках этапа вузовской Спартакиады на лыжи встали более 150 студентов, сотрудников и учащихся колледжей РЭУ.

 

Мероприятие торжественно открыл ректор РЭУ им. Г.В. Плеханова - Виктор Иванович Гришин. Он произнес напутственные слова для участников, рассказал о важности лыжни, спорта и здорового образа жизни в целом.

 

Призовые места распределились следующим образом:

 

Победителей учащихся СПО награждал Виктор Иванович Гришин.

 

Юноши:

1 место - Гусаков Максим, Московский промышленно-экономический колледж;

2 место - Садыков Руслан, Московский технологический колледж питания;

3 место - Лазарев Артем, МПЭК.

 

Девушки:

1 место - Селиванова Елена, МПЭК;

2 место - Мальцева Александра, МТКП;

3 место - Яблокова Олеся.

 

Продолжили лыжню сотрудники второй возрастной категории, награждала которых проректор по развитию персонала Татьяна Андреевна Воронова.

 

Мужчины:

1 место - Носов Сергей Мизайлович;

2 место - Везеницын Олег Владимирович;

3 место - Голубничный Сергей Петрович.

 

Женщины:

1 место - Носова Алла Викторовна;

2 место - Крылова Галина Сергеевна;

3 место - Пасаднева Елена Михайловна.

 

Сотрудников первой возрастной категории награждал проректор по дополнительному образованию, филиалам и социально-воспитательной работе Асали Магомедалиевич Асалиев.

 

Мужчины:

1 место - Садыков Тимур Мурадович;

2 место - Ремнев Иван Дмитриевич;

3 место - Клеменьев Максим Дмитриевич.

 

Женщины:

1 место - Леднева Светлана Анатольевна;

2 место - Кабанова Ирина Евгеньевна, Управление аттестации научных кадров​;

3 место - Лобанкова Наталья Алексеевна.

 

Студентов РЭУ им. Г.В. Плеханова награждал проректор по учебно-методической работе Петр Александрович Карасев.

 

Юноши:

1 место - Груздев Павел, факультет экономики торговли и товароведения;

2 место - Давлетшин Руслан, Осипов Максим;

3 место - Буренин Иль, Институт управления и социально-экономического проектирования.

 

Девушки:

1 место - Пашуто Анастасия, факультет экономики и права;

2 место - Сахарова Ирина, ФЭП;

3 место - Семенина Виктория, финансовый факультет.

 

Всем участникам достались памятные подарки с символикой РЭУ, а призеров наградили медалями и атрибутикой Плехановки.​